Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Третий Борковской карьер

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Наташа »

юрий020 писал(а):Вот и отдыхай так как хочешь По поводу накостылять я всегда только за если незаметил
Очень странно, что такие заявления возможны на нашем сайте. Ужасно, что наши Суперменнейшие модераторы этого не замечают и не реагируют! :В шоке: :Злая деваЧка:

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
ДРУГ-7 писал(а): Я даже знаю такого парня.
Большая просьба к любителям пофлудить, особенно высокопоставленным, перебраться в другую тему для обсуждения этого вопроса. Спасибо. :Злая деваЧка:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

юрий020
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение юрий020 »

Странно я вроде никого не обидел человек сказал что пусть все отдыхают где им хочется вот я его собственно и поддержал а по поводу накостылялова я всегда был за самооборону

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
Человек русалок не нашел где то там пришлось на моржовые смотреть вот ведь невзгода
добро пожаловать в клуб юных натуралистов

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Crash_71 »

Наташа писал(а):Очень странно, что такие заявления возможны на нашем сайте....
Милые бранятся- только тешатся.
Никаких призывов устраивать погромы не замечено и никто никому , вроде бы не угрожает.
Однако есть нехорошая тенденция к устраиванию разборок, меряний всякими частями тела и прочими выяснениями кто прав, а кто ещё правее.
Совсем недавно это было в регионе 36. Теперь 62-й забурлил. :Грустный:
Хотелось перелопатить топик и повыкидывать часть в "Чемберлен", часть в "Болталку"...
Но полУчится много вырванного контекста. И снова будет "нехорошо".
Так что, пока миримся с существующим туточки "нехорошо".

юрий020
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение юрий020 »

Справедливо! спасибо !

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Я в отличии от некорвх никого не оскаблял не называл текст и не мерился ни с кем никакими частями тела
добро пожаловать в клуб юных натуралистов

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Crash_71 »

Возвращаемся в тему!
Желающих продолжить выяснение отношений- милости прошу в
Чемберлен.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Наташа »

Crash_71 писал(а):Никаких призывов устраивать погромы не замечено и никто никому , вроде бы не угрожает.
А до шуток ли в такой ситуации? Опять наши зашоренные модераторы все благополучно проспали. Разве можно было всю эту агрессию наших "милых бранящихся" нудистов не заметить? Это действительно и есть постулаты нашего движения? :В шоке: :Голова кругом:
юрий020 писал(а):Как говорит Кочергин скверное чувство это злость ,взял и разбил ему бошку с добром чтоб не было внутри себя ненависти не по хрестьянски это
ДРУГ-7 писал(а)::Привет:
2 августа на 1м Борковском во время грубого принуждения нудистов к порядочности пострадали очки принуждающего и ухо принуждаемого. Поле битвы осталось за текстилем, которое на следующий день опять окупировали наши.
юрий020 писал(а):Для этого необходимо посещать тренажерные залы и прочие физкультурные факультеты также при себе иметь кроющий режущий предмет для резки колбасы на пикнике и перцовый спрей от всякой хвори :Злая деваЧка:
юрий020 писал(а):Попробуйте объяснить какому нибудь наркоману что вы детя природы считаю что необходимо действовать по обстоятельствам Тем более в наше время когда люди все больше становятся похожими на зверей. Закон один кто сильнее тот и прав
Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Crash_71 писал(а):Возвращаемся в тему!
Спасибо, что-то как-то расхотелось здесь общаться. Общайтесь лучше с "дрАчуном".
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Лето - пляж

Сообщение КИВлад »

Наташа писал(а):
Crash_71 писал(а):Никаких призывов устраивать погромы не замечено и никто никому , вроде бы не угрожает.
А до шуток ли в такой ситуации? Опять наши зашоренные модераторы все благополучно проспали. Разве можно было всю эту агрессию наших "милых бранящихся" нудистов не заметить? Это действительно и есть постулаты нашего движения? :В шоке: :Голова кругом:
В приведённых тобой постах, я не усматриваю каких либо нарушений правил форума. Если человек высказал своё мнение, что для самообороны необходимо иметь колюще-режущие предметы, то это никак не является призывом к насилию.
Могу сказать только, что цитирование Кочергина меня самого "покорёбило", но его я отнёс к чёрному юмору, потому, как эти слова ни к кому конкретно не относились.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Наташа »

Вчера по Киеву фашисты с факелами ходили и тоже без призывов к насилию, но почему-то всем страшно.
Когда нудисты смакуют на сайте избиение человека с причинением материального ущерба, а потом предлагают с оружием приходить на пляж, утверждая на нем закон диких зверей, то это не нудисты, а сайт такой тоже не добавляет себе уважения.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Лето - пляж

Сообщение КИВлад »

Наташа писал(а):Вчера по Киеву фашисты с факелами ходили и тоже без призывов к насилию, но почему-то всем страшно.
Когда нудисты смакуют на сайте избиение человека с причинением материального ущерба, а потом предлагают с оружием приходить на пляж, утверждая на нем закон диких зверей, то это не нудисты, а сайт такой тоже не добавляет себе уважения.
По моему, ты немного "сгущаешь краски".
Наташа, есть правила форума, которыми мы, модераторы, должны руководствоваться при оценке постов. Другое дело, что не все моральные аспекты сообщений можно оценить правилами, для этого и создана "репутация", чтоб любой мог высказать своё "ФИ" или "ОДОБРЯМ" по отношению к тем или иным высказываниям.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

юрий020
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение юрий020 »

Совершенно с вами согласен не надо путать насилие с самообороной а Андрей Кочергин действительно выдающийся человек с него считаю надо брать пример

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Так же как и Сергей Бадюк
добро пожаловать в клуб юных натуралистов

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Crash_71 »

юрий020, в качестве ликбеза, не подскАжите, кто такой Иван Фёдорович Крузенштерн Андрей Кочергин, а так же Сергей Бадюк?
И в чём их авторитет?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Виктор Жук »

Вероятно, звёзды местного масштаба или что-то вроде. Это как Самуэль Стейман - самый знаменитый в мире бриджист, но совершенно неизвестный тем, кто в бридж не играет.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Лето - пляж

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):юрий020, в качестве ликбеза, не подскАжите, кто такой Иван Фёдорович Крузенштерн Андрей Кочергин, а так же Сергей Бадюк?
И в чём их авторитет?
Я думаю, что имелись ввиду указанные ниже лица;
Кочергин Андрей Николаевич
Сергей Никола́евич Бадюк
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

юрий020
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение юрий020 »

Да верно просто в данный момент нахожусь на работе и нет возможности предоставить подробной информации
добро пожаловать в клуб юных натуралистов

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение ДРУГ-7 »

:Привет:
В следующую среду, 22 октября, приглашаю всех желающих поиграть в волейбол в школе на ул. Гагарина /в Гор-роще/. Форма одежды - спортивная. Есть душ. Подробнее в личке. :Качаюсь: :Улыбаюсь:

юрий020
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение юрий020 »

Я с удовольствием мгу В...у
позвонить
добро пожаловать в клуб юных натуралистов

юрий020
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение юрий020 »

Есть идея по весне перейти на другой берег борковского там дорога хреновая так что левые туда на машинах не захотят ехать завести пару КамАЗов песка и освоить данную территорию конкретное место расположения может обсудить в личке
добро пожаловать в клуб юных натуралистов

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение ДРУГ-7 »

:Привет:
Идея не плохая. Но дно там илистое и берег крутоват, кроме одного заливчика заросшего осокой и кустарником. Так что поработать придеться. Пары камазов может и не хватить. Весной с народом надо будет обсудить - сюда они не заходят.

юрий020
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение юрий020 »

Кусты скосим дно захода очистим крутой заход лопатами можно сделать нормальным
добро пожаловать в клуб юных натуралистов

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение ДРУГ-7 »

Лето обещает быть быть жарким. И трудовым :Улыбаюсь: .
Пенсионеры-жаворонки все равно гнездиться под Л-столбом будут. Поэтому будет примерно так - 2_3 человека вкладываются в песок, расчистку и т.п., потом пытаются познакомить с новым местом своих знакомых н-тов. Понравится им или нет - неизвестно.
Шансов на успех не много, поэтому я - согласен :Улыбаюсь:
Нужна геологоразведка - сколько там ила, есть ли под ним песок и возможно ли этот ил убрать. И как. По Черненькому озеру знаю - там всего два широких песчаных захода в воду и если народ мало купается то их затягивает илом.

Ответить

Вернуться в «Рязанская область и Рязань»